Поблагодарить автора! | Астрономические мероприятия, наблюдения звездного неба в Крыму!

Поблагодарить автора!

Добрый день! :)

Спасибо за посещение моей странички, я очень рад что Вы нашли для себя здесь что-то интересное. Вы можете отблагодарить и поддержать автора сайта "Астротурист", перечислив любую сумму:

 

1. Яндекс-Деньги 4100 1245 5597 701

2. Qiwi +7978-847-29-47

3. Также если у Вас есть возможность, пожалуйста разместите ссылку на сайт "Астротурист" в социальных сетях или на своем сайте.

***

Тем кто готов пожертвовать немного денег на развитие моего проекта предлагаю следующее: Вы вносите посильный финансовый вклад в проект и в комментариях к этой страничке пишите, что нового хотели бы видеть на Астротуристе. А я постараюсь не остаться в долгу :)

Мне нужно знать, что мой труд чего-то стоит, это показатель того, что я на верном пути и отличный стимул к продолжению работы. СПАСИБО Вам за Вашу благодарность, ведь это так важно!

Ваш Назаров Сергей.

Комментарии

Дорогой Сергей

Дорогой Сергей Валентинович! Наш поход был впечатляющий. Спасибо за те знание, за Ваш жизненный опыт который Вы передали мне. Надеюсь это был не последний совместный поход. Вчера был школьный праздник- День Михаила, все мы были проводниками и я понял как трудно собрать всех и вести за собой. Спасибо за поход! Вы самый лучший инструктор!!!