Книга отзывов, жалоб и предложений | Астрономические мероприятия, наблюдения звездного неба в Крыму!

Книга отзывов, жалоб и предложений

Пишите! Отзывы, жалобы по обслуживанию, предложения по улучшению, замеченные описки и недочеты, дополнения к материалам, пожелания по оформлению или содержанию, по походам... Все как есть! :)

Комментарии

Здравствуйте!

Здравствуйте! Два года назад я нашла этот сайт в интернете и написала Сергею первое письмо с просьбой провести нас по Крыму. Сергей предложил нам замечательный маршрут Научный - Чатыр-даг (в сентябре 2012). Нас было много, больше 50 человек из Самары и Ярославля, и все остались довольны. Удивительно, но факт.
Незабываемые виды сентябрьского Крыма, радость покорения вершины и рядом человек, который всегда знает, куда нужно идти, где остановиться, как правильно уложить рюкзак, из чего здесь можно сварить вкусный компот и т. д. А еще он знает все про небо и звезды, а еще он делает потрясающие фотографии!
Короче, нам так понравилось, что мы встретились еще раз, но уже на Кавказе. Здесь все было серьёзно. Перед нашим походом Сергей сделал разведку маршрута (через Лаго-наки к морю). Здесь горы были выше, переходы больше, виды еще прекраснее. Но мы уже умели укладывать рюкзаки, ставить палатки и чувствовать себя одной командой. И по-прежнему Сергей был для нас опорой, защитой и источником хорошего настроения.
А такого неба, какое было на Кавказе в этом сентябре, даже он ни разу не видел! Звездный ковер просто накрывал нас сверху!
Дорогой наш проводник! Спасибо за незабываемые впечатления, за умение вовремя приходить на помощь, за горный танец на Оштене:)), за уверенность впереди идущего, за радость синхронности, за образ проводника для детей. Надеемся на новые интересные встречи в походах!
Классный учитель 8 класса Самарской вальдорфской школы Ольга Юрьевна